Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 21 марта 2018 г. в 18:12

Вес,у нас погода уже дел натворила трасса во льду пол беды,в Ростове женщину убило деревом поваленым,я думал там за этим следят но оказывается никогда не было и вдруг снова((((


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2018 г. в 18:16

Сегодня было вроде тепло но шел снег)))) встать утром и увидеть что все снова белое было уже не весело совсем))) надоело нереально )))


VS Написал(а): 22 марта 2018 г. в 21:13

а я то тут причём?)) нечего было радоваться раньше времени))) не твоя епархия делать делать прогнозы)))
Ладно, потерпи несколько дней и всё наладится)))
А вот по широтам северней не так всё оптимистично сложилось((
ничем не могу помочь ...
начальница говорила неделю назад, что у нас сегодня будет -12 в ночь и днём тоже минус, но хорошо, что ошиблась))))
Я за то, что если говоришь чего, то оно или пусть будет или лучше промолчать))) всем ночи и пожелание скорой Весны всем!))*YES**BOW*


Маэстро Написал(а): 23 марта 2018 г. в 02:40


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2018 г. в 18:16

И все таки Вэс она пришла))) всеми фибрами весну чувствуется что бы там в сибирях не творилось)))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2018 г. в 18:17

У тебя там песок даже африканский прилетел))) это знак тепла)))


Меня никто не знает Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:12

Ну здравствуйте VS:D


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:13

Думаешь он тут??))


VS Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:14

))) Прилетела пыль в градинах и еле отмыл куртку йопть от этой дряни, а также и брюки))) Пипец короче у нас был)))*JAW*:)


Меня никто не знает Написал(а): 23 марта 2018 г. в 19:15

Хиррург я не думаю...
Я уже его читаю:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*