Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:21

получается так, чтоб воскресить вкус наполеона из детства, надо использовать ингредиеты из той эпохи))) или самому их воспроизвести по имеющимся рецептам и гостам))) я на бисквитах ещё в восьмом классе перед экзаменами был спец и что там ингредиенты, что нынче, найти не так сложно))):)


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:21

Вот у меня большое подозрение что ингредиенты нынче не те))) ни маргарин,ни масло)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:22

ну правильно подозреваешь)) поэтому и вкус не можешь получить нужный))


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:24

Но меня это и напрягает))) хочу невозможного))) вкус детства)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:25

я думаю тебе не надо рассказывать, что нынче химия и пальмовое масло везде))) Я сдобу уже давно не беру, а также печеньки и конфеты и шоколад тоже) ну и мороженое выборочно для себя но всё реже))) лучше сам сделаю)))


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:34

Это уж точно))) дожили до изобилия))) и это еще санкции как то помогают а то б вообще караул что было бы)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:49

от именно!)) но всем известно, что несмотря на санкции, погань продуктовая проникает на рынок благодаря непорядочным бизнесменам через разные проплаченные схемы до сих пор(((
У нас нет столько лабораторий, чтоб стояли на страже продуктовой безопасности граждан России((*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:56

Так ведь есть коррупция и есть те кто должен елки пилить а они посты занимают)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:02

Кресла они занимают Хирург - Кресла))) Посты должны занимать служащие во благо государства и получать зарплату установленную, но справедливую!))
Нынешняя сетка оплаты с уклоном на начальников сделана очень несправедливо, так же как и законы, благодаря которым чиновники успевают наворовать столько, что срок который им суд выносит, позволяет отсидеть немного и выйти обеспеченным человеком для себя и для всех своих прогнивших выродков-мажоров!((


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:04

Вот и главный вопрос - доколе???))) пора все таки авгиевы конюшни почистить )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*