Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 25 января 2018 г. в 18:01

P.S. Если что, то я только Кире на её вопрос отвечал)) А политическим обозревателем с полными выкладками не нанимался и мой ответ был настолько краток, чтобы умный человек понял))) А всё остальное смотрите в передачах с армиями аналитиков и массой информации на которую они могут опираться))) У меня столько информации нет, только чуйка личная)) Я оказался прав и подводные движухи есть! И думаю так, что они не нравятся не только мне... Удачи всем юным политологам!)))*HI**BOW*:D


Xiryrg Написал(а): 25 января 2018 г. в 18:06

Продолжаю голосовать за развал наты))))) это самый короткий и действенный способ разгрузить границы от оружия с той стороны)))


VS Написал(а): 25 января 2018 г. в 18:09

привет Хирург) я на секунду, пока тачку жду)) так что сам дальше))
Кози)), я рад за тебя ещё и в том плане, что ты женщина, а не политолог и не аналитик!)) Удачи тебе быть женщиной!*BOW**BOW**PSS*


Xiryrg Написал(а): 25 января 2018 г. в 18:14

Кстати привет ))) я становлюсь невнимательным)))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2018 г. в 18:17

О женщинах))) как о политиках аналитиках и прочая восхитительность))) возьмем как пример Ксюшу Собчак))) все бы ничего но ее пожелание и типа помощь тем кого она называет быдлом и вынуждена жить в одной стране с ними ........и при этом хочет стать президентом этого быдла???)))) она или очередная дура с высшим образованием или жрет какие то медикаменты регулирующие тостестерон???)))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2018 г. в 18:35

И я что то не понял насчет индивидуальных ответов на индивидуальные вопросы)))))) у тебя Зеленый типа любимчики появились???))) типа с гусей спрыгнуть решил в павлины???))))


KOZI Написал(а): 26 января 2018 г. в 04:07

Капец... вот только на REN ТВ меня ещё за экспертным мнением и не отсылали. А чего не сразу к Соловейке и Со?*STUPID* пол-страны политологов и икспердов с обострённой внутренней чуйкой, которые черпают инфо прямо из эфира, минуя всё остальное, что усиленно пропихивают СМИ всех мастей и рангов)) Канал "Звезда" хороший... был ранее. Ну посмотрю, на какие тебя озарения этот 18-минутный ролик сподвиг... И это... тема "новостей", по которым составляется лично моё мнение после просмотра, ваще не раскрыта: какие новости, чего я там насмотрелась? конкретней, пжлсста... а то напоминает " хоть что, но абы ляпнуть...")) Ушла смотреть...


KOZI Написал(а): 26 января 2018 г. в 04:47

хех, писала и всё удалилось... порциями надо отсылать... хех) короче, так и не поняла - что, ЧТО нового тебе там открылось?)) новые эксперты, типа Платошкина, который уже мелькает у четы Скабеевых на Россия1... второй Багдасаров-2?

то, что ВВП давным давно сказал, что целостность Сирии, как государства, неприкосновенна? Или то, что у Сирии-России-Турции, на данном моменте совпали интересы? вся суть на 6 минуте ролика - курдские земли, самые жЫрные по месторождениям нефти, отсюда и "печеньки" амерско-саудитско-израэлевские для курдов в виде создания Свободного Курдистана. Турецким курдам ничего не светит в этом плане... от слова "совсем". Иракские тоже уже поняли, когда их после референдума кинули. А в Сирии значит это непременно должно было случиться?)) Что нового тебе открылось?


KOZI Написал(а): 26 января 2018 г. в 04:59

создание 30 тыщ типа курдских боевиков, направленных против Асада и РФ? в тех отрядах, амерский спецназ, охраняющий нефтяные месторождения, в курдов перекрасят?))

кстати о новостях - ТАСС 25 января. ТАСС, 25 января. Курдская автономная администрация региона Африн (65 километров к западу от Алеппо) призвала в четверг сирийское государство "выполнить свой долг и обеспечить защиту границы с Турцией". Об этом говорится в заявлении администрации, распространенном телеканалом Al Mayadeen. В нем указывается, что вторжение турецких войск "несет угрозу территориальному единству Сирии и от него страдает гражданское население".

"Агрессия Анкары преследует цель отторгнуть у Сирии кусок ее земли, - отмечается в заявлении. - Африн является неотъемлемой частью республики, и мы призываем сирийскую армию защитить город и его окрестности, подвергшиеся вероломному нападению".

В среду вооруженная коалиция "Силы демократической Сирии" (СДС) заявила, что "будет приветствовать ввод сирийской армии в Африн при условии подписания соглашения с Дамаском".

Генштаб турецких ВС объявил 20 января о начале операции "Оливковая ветвь" против отрядов "Сил народной самообороны" (СНС, входят в состав СДС) и партии "Демократический союз" в Африне, где проживает порядка 1,5 млн курдов и беженцев из других областей Сирии. Эти организации Анкара считает террористическими, а военная помощь, оказанная им ранее Вашингтоном, вызвала резкую критику в Турции. По данным турецкого Генштаба, с начала операции на севере Сирии ликвидировано свыше 300 террористов.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4903927

как-то не вяжется да? с заявленным в ролике) или может озарение на тебя снизошло, что курды, как шёлковые будут у нас на конференции в Сочи?

так что и ты помни, что ты мужчина! сетевой иксперд в самом расцвете сил)) не гоже павлиньи хвосты здесь распускать с полунамёками на таинственные некие обстоятельства, которые ведомы исключительно тебе одному)) ой, всё!*SECRET* так здраво начал, ан нет... потом напустил туману и съехал на то, на что съехал... смешно.


VS Написал(а): 26 января 2018 г. в 08:14

ой всё Кози)))) понакопировала мне все новости))) спасибо конечно, но я как-то привык своей головой думать и делать выводы))) я останусь при своём мнении.. часть я высказал, а часть оставил для себя, чтоб ты не подумала, что я тебе бисер метаю))) Более не считаю нужным продолжать затронутую тему, так успокойся и расслабься в сторонке)) рад что тебе было весело..)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*