Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Маэстро Написал(а): 24 января 2018 г. в 16:46

не дай бог голышом обнимет, больше ничем интересоваться не будешь:)


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2018 г. в 16:49

Всё таки проговорился..:D


VS Написал(а): 24 января 2018 г. в 17:23

всес привет))) и действительно, чёй-то вы на ночь о политике?)))*JAW*:D


VS Написал(а): 24 января 2018 г. в 17:23

всем))


VS Написал(а): 24 января 2018 г. в 17:38

я немного добавлю. если хотите и такой живой интерес))) заварушка выгодна всем сторонам кроме мирных жителей))) Америкосы списысывают устаревшее вооружение и навариваются при этом. да ещё и пилюлю Эрдогану делают нехилую, за то, что он договаривается с Россией о закупке С-400 и за строптивость по отношению к "гегемону")))) Нам нужно помочь Сирии и Асаду до конца освободить Сирийскую государственность от всяких баламутов воинственных на её территории, но уже не своими руками, где не надо))) Америкосы тоже не своими руками там мутят)) Асад хоть и заявил (а по другому он не мог), что Турция агрессор и нарушает суверенитет Сирийского государства, но в ответ получил от Эрдогана заверения, что он выведет войска с территории Сирии, после разрешения конфликта с террористами "курдами")) Наши уполномоченные ведомсва не делают Эрдогану резких заявлений и ограничиваются лишь озабоченностью по поводу возникшего конфликта))) Америкосы тоже озвучили, что желают быстрейшего окончания конфликта)))
Ну разве не налицо факт, кто игроки и кто чего добивается?)) Очень даже прозрачная заварушка))) И бизнес в деле и политика на месте и политики при деле))) А Россия опять баллы зарабатывает!)) Ведь это мы организовали коридор для беженцев женщин и детей с оказанием гуманитарной помощи и временного жилья!!!))) От такая она мировая полика ребята)))
Про остальные подводные движухи я не буду с вашего позволения)) И того, что я свои мысли написал вполне достаточно))) Всем вечера, ночи и т.д.))*HI**BOW*


Xiryrg Написал(а): 24 января 2018 г. в 18:17

Я думаю что наши аналитики в отличии от америкосовских просчитали вариант распада нато)))) и я продолжаю думать что начнется он с турков)))) иначе что и зачем мы делаем в том регионе))))) слишком уж все идет очень удобным для нас путем))) а я не верю в совпадение)))


KOZI Написал(а): 25 января 2018 г. в 10:29

какие там подводные движухи... Нефть там и логистические пути. Всё этим сказано.


VS Написал(а): 25 января 2018 г. в 16:20

может и так)) но мне думается, что не только нефть и логистика - это было бы сильно просто))) По звезде сегодня будет передача про этот конфликт в 21.30 кажется. Завтра в записи посмотрю, чего скажут официально)) всем вечера и тепла))


VS Написал(а): 25 января 2018 г. в 17:50

Кози)) я безмерно рад за тебя, что ты интересуешься политикой и смотришь новости, но извини, если скажу, что ты плохо в этом разбираешься)) Передача по каналу "ЗВЕЗДА" началась в 20.20 по московскому времени и посмотреть в записи можно в архиве программы РЕН4 на сайте onTVtime)))
Если такая умная, то посмотри и сразу поймёшь про какие подводные движухи я намекал))) А то блин понасмотритесь новостей раньше времени и типа уже политологи все вдруг стали))) Не знаете брода, не лезте в воду, а то народ рассмешите))):)*BOW**BOW*


VS Написал(а): 25 января 2018 г. в 17:52

желаю всем ума и здравомыслия!)) ну и вечера, а то убегаю)))*BOW**BOW**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*