Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:32

Отбирать на выходе???))) можно))) но бабки у них в апшорах((( так что все не забрать))) а так бы конечно у них был бы стимул Родину любить)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:34

круговую поруку пресечь напрочь! Она вредит государству и экономике, и простым работягам в любой сфере вредит! А ещё блатату прекратить и на уровне законодательства запретить устраивать знакомых и родных деток в государственные учреждения и закон такой создать! Дети должны сами пробиваться и только тогда они чему-то научатся и будут автономными личностями!!!


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:36

Те кто балует своих детей чрезмерно - преступники потенциальные! Потом эти мажоры нарушают законы и подвергают опасности достойных граждан! АТУ таких детей и РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:46

Этого не сделать в обозримом будущем))) да и на тюрьму будет похоже((( прыжок на месте- провокация......это не метод ))) мозги надо промывать )))


КИРА Написал(а): 24 января 2018 г. в 08:09

Вэсик..как по поводу операции "Оливковая ветвь"))))????


КИРА Написал(а): 24 января 2018 г. в 11:10

Чего вдруг Эрдоган подсуетился?)


VS Написал(а): 24 января 2018 г. в 12:38

Привет Кира)) Ты бы тоже подсуетилась на его месте, если бы узнала, что америкосы начали поставлять на север Сирии, граничащей с Турцией, поставки ПЗРК и других вооружений))) Курды итак у Турции как заноза, а тут ещё и штаты активизировались и игиловцы в том же районе осели многие и ещё там недовольных хватает в виде оппозиции Сирийской. Нетрудно сделать вывод, что америкосы затеяли новую заварушку)) Эрдоган хитрый, но не дурак)) Нам туда лезть нельзя, ибо там якобы курды, а вот Эрдогану нанести превентивный удар - самое то!)) Тем более это и Асаду выгодно и нам)) Так что получается игроков несколько Турция, курды, Сирия, Россия и штаты))) пару мелких игроков я не считаю))) Официально это Турецко-курдский конфликт, а неофициально несколько сложнее всё))) На мой взгляд такой расклад или близкий к нему))))


VS Написал(а): 24 января 2018 г. в 12:39

ушёл... на работе я, а стоять на перекуре и в телефон тыкать не айс))))


KOZI Написал(а): 24 января 2018 г. в 16:19

Эрдогану разведданные от Асада и ВВП, надеюсь, хорошую подмогу составили...)) надо же член НАТО аэродром амерский той самой НАТы с землей сравняли... и против кого ж те турки пошли-то? против этих, хм, интернационалистов под псевдо-советским флагом... наши оппы уже стонут - коммунистов/социалистов курдских бьют...)) вот они, борцуны,хм, с игилой амерским оружием... на фоне нашей символики...


Маэстро Написал(а): 24 января 2018 г. в 16:27

шибко много там интересов переплелось, вот и порешил эрдогаша пройтись топориком по этому узелку*PIRATE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*