Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:57

пусть консолидируются и идут на демонстрацию с претензиями и пожеланиями!!! Не нравится руководство, то пусть так на лозунгах и напишут!!! А то в спорте тоже немалые деньги плавают и об этом предпочитают не шуметь)) а то типа деньги тишину любят))) смешно мне))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:57

Время вспомнить про патриотизм))) а то забыли что это за смысл жизни )))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:04

насмешил))) Ты думаешь они знают точное значение этого слова?)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:07

Не знают ))) но в данный момент наши западные и европейские спонсоры пытаются им это вбить в головы))) что б осознали что без своей страны они обычное дерьмо никем не востребованое.


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:13

выступая под нейтральным флагом и показывая свои результаты, у них не должны в трудовой книге быть эти результаты зафиксированы в таком случае!!! И это будет справедливо!)) Вот такой я суровый!)) А ещё, если захотят слинять за рубеж, то пусть государству, на территории которого они достигали своего спортивного и технического маастерства, выплачивают справедливую пошлину, чтоб мало не показалось!!!)) А то тут учатся в комфорте, а потом предают некоторые..*BOMB**PIRATE* Пора прекратить эту практику!*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:16

Мне кажется что надо реально наказывать их рублем а не поощрять))) хватит с нас футбола)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:17

нужно ввести такой закон!) Или пусть хитрожопые родители сразу отправляют отпрысков учиться за рубеж и пусть там тогда своё спортивное мастерство постигают)) А если родители согласны будут в этом случае, ТО И РОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ТУДА ЖЕ ОТПРАВЛЯТЬ БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА В РОССИЮ, НЕЗАВИСИМО ОТ РЕГАЛИЙ!!!*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:18

А ТО РАССЛАБИЛИСЬ ВСЕ ЧЕРЕСЧУР И СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ!!! эТО МОЁ ИМХО!!!


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:19

Как всегда лучшее решение слить все продажное и типа дисидентов за бугор))) ну или по простому сбросить балласт)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:29

вот именно!!! И не только спортивный, но и политический не помешало бы, чтоб не вякали, а также чиновничий усиленно, чуть более чем сейчас, но без нажитого нечестными путями!*YES**BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*