Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 16:24

всё в обычом порядке, просто расслабились, забыли про 40 градусные морозы, а ведь прошло лишь какие то 40 лет


Xiryrg Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:13

В великую отечественную у нас мерзли и немцы и французы))) с тех пор и говорят что русскому хорошо то немцу смерть)))


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:25

я бы так не сказал, у нас после украинцев немцев по народонаселению второе место занимают, очень культурные деревеньки, доложу я тебе, с дачи ездил у них молоко брал, вкуснятина))))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:29

Это уже не немцы)) как и те не россияне что за бугор свалили))) ты тот по определению,где живешь))) но это на мой взгляд)) я в этом вопросе не слишком толерантен)))


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:33

ты бы заглянул к ним во двор, аккуратисты до предела, щепки во дворе не найдёшь,акккуратность у нас таких не найдёшь, и это поселения со времён Екатерины


Xiryrg Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:37

У нас есть хорошая на мой взгляд черта))) это творческий беспорядок в котором мы прекрасно ориентируемся и помним где что лежит))) это как и разбирая авто складывать и подписывать все отдельно))) каждую гаечку и винтик))) но мы так не делаем))) все в один тазик)))


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:41

раньше автомастерских не было я за 15 минут свою москвичёвскую коробку передач на время разбирал на ощупь понимал каждую шестерёнку


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:43

зато сейчас сын не понимает что у него под капотом


Xiryrg Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:45

А что ты сделал что бы он понял???))) мой отец что то безусловно успел дать а остальное время он тоже зависал в запое..........а мог бы дать и больше)))


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:56

ему просто некогда с работы возвращается поздно, уезжает рано, в Новосибе у нас почти треть населения работает


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*