Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:58

да и не механик он, это я с детства отцу его лодочный мотор разбирал-собирал каждому своё


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 19:12

я сделал больше дал ему профессию которая даёт неплохой доход


VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:11

и это хорошо!)) каждый отец должен дать сыну то, что или чем владеет, но самое лучшее - это научить быть автономным и стремиться к знаниям для этого!))


VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:13

у меня очень быстро нынче ситуации меняются)) поэтому смог зайти ещё раз))) но всем доброй ночи и дня в силе!))*BOW*


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 20:19

просто устроил в нужное место. парень только с армии ну и сам в новосибе 6 лет отпахал, в 90 ые сложно было с наличкой а парень подрос одеть обуть надо было


Xiryrg Написал(а): 21 января 2018 г. в 18:25

Сделал из сына протеже??))) наверное должен отплатить или уже отплатил???))) протекция меняет людей))) в основном))) мне вот после армии в милицию предлагали пойти))) тоже своего рода протекция))) от государства))) пошел своим путем ))) и получилось жить независимо)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:13

Зеленый, как тебе продолжение олимпийских игр ???? взялись даже за тех кто согласился представлять просто спорт ??? типа и этих наказывают ??? каково идти на соглашение с совестью особенно когда продолжают долбить ???


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:41

я уже высказывал своё личное мнение по поводу Олимпийских игр))) И неоднократно)) Последнее моё предложение было основать новый орган Олимпийского руководства под эгидой стран Евразэс))) И пошли нафуй продажные западные институты этого движения, а то они сильно политизированные стали!)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:43

У наших спортсменов и чиновников решимости не хватило а ВВ тут командовать не станет ,он президент а не утрясатель чьих то интересов типа заработать бабла и остаться жить и типа тренироваться за бугром.


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:54

Согласен!)) Я бы тоже не хотел бы нянчить, если человеки имеют цель, но сами неактивно ради неё борятся)) Хотят медали и жить по Российским законам потом со всеми выплатами, а вот шевелить своё руководство не очень хотят)) А мир ведь изменился и они не тупые, чтоб это не понимать! Они хотят быть только спортсменами для страны и всё??? А как быть воинами для страны??? И свои интересы защитить и интересы страны? Я считаю не так, как спортсмены и пусть потрудятся добиваться своих целей и для страны, и не под чужим флагом, иначе стоит устав спортивного сообщества пересмотреть!!! времена требуют новых подходов и нового отношения!*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*