Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Маэстро Написал(а): 16 января 2018 г. в 03:41

а у нас многия суровоссти погогоды


Xiryrg Написал(а): 16 января 2018 г. в 18:10

Зеленый отпросился перекурить и вторую неделю с дерева не слезает))))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2018 г. в 18:04

Ну все таки подвину)))


VS Написал(а): 19 января 2018 г. в 18:08

С праздником крещения господним!*BOW* Живой, много успел о чём подумать и сделать)) Кое-что отхватил по итогам года)) Не смертельно и это радует)) Ещё пока некогда, но скоро появлюсь почаще)) Всем удачи и здоровья!))*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 19 января 2018 г. в 18:12

Ну и то ладно)))


VS Написал(а): 19 января 2018 г. в 18:13

погодой я занимаюсь, поогоодоой)))) если интересно))) ушёл и спасибо за понимание)))*HI*


Xiryrg Написал(а): 19 января 2018 г. в 18:17

Вона чо оказывается)))))


КИРА Написал(а): 20 января 2018 г. в 07:31

Вэсик.. ты точно на нашу погоду влияешь)))))) Вчера нормально..а сегодня бац нац и морозяка..35 с минусом)))))


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 13:38

попробуйте угадать чего отморозил:(


VS Написал(а): 20 января 2018 г. в 16:18

Кира, не я это)) я обещал что не буду вас трогать))
Америку в белом я представлял, но замёрзших крокодилов раньше никогда не видел)) Прикольно))
Про Европу думал)) типа а как они бы выживали, если бы у них климат поменялся напрочь?))
ну про Якутию вспоминал, что неплохо было бы, если б они градусники поменяли, а то старое оборудование у них((
про вас не думал вообще)):D*BOW*
убёг, бо некогда мне пока))) Всем успехов)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*