Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 09 января 2018 г. в 18:11

Может они за нами приглядывают??))) как разумные за недоразумными)))) вроде как шефствуют и могут даже жертвовать собой из за нас??)) хотя гипотез можно и больше накидать ))) если задуматься)))


Xiryrg Написал(а): 10 января 2018 г. в 18:08

Привычным движением подвинул))) ведь кого то это заводит а значит не зря))))


VS Написал(а): 11 января 2018 г. в 16:24

Приглядывают конечно))) Разведка и контроль есть в любом "социуме" , ну или как там у них это называется)))) Но за ними тоже приглядывают и инопланетные приглядыватели прекрасно это чувствуют))) Скажу по секрету) не все покладистые и добрые, но ты это и так наверно знаешь)))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2018 г. в 18:23

Как и мы ))) думаю это неспроста заложена разность ))) иначе перестанут самосовершенствоваться))) хитрый механизм )))


Xiryrg Написал(а): 13 января 2018 г. в 18:06

И он работает)) если подталкивать)))


Xiryrg Написал(а): 14 января 2018 г. в 18:01

Несколько дней шерстил интернет ))) сколько ж он зараза предлагает ненужного ))) как ни формулируй запрос а он все пытается шелупонью засыпать)))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2018 г. в 18:53

Буду как бы с тобой тут дальше общаться))) мне не привыкать))) так вот об инете у меня вполне такой устойчивый скепсис ))) и он получил еще одно подтверждение))) было сказано что и википедия тоже ошибается))) а значит надо быть все таки со своим знанием )))


Xiryrg Написал(а): 15 января 2018 г. в 18:54

Не все что черпаешь в недрах инета полезно))) в лучшем случае оно хотя бы не повредит а в худшем оно просто может сгубить.


Маэстро Написал(а): 16 января 2018 г. в 03:33

кажись от тебя смс ка была отпишусь как всегда подробно


Маэстро Написал(а): 16 января 2018 г. в 03:38

похвалиться особливо нечеем бабы есчь бабы. не меняются в прошествии времён
ну да и бог с имя. паредаю личный привет от Седого


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*