Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Какая- то баба с галёрки Написал(а): 01 января 2018 г. в 20:09

Да у каждого в холодильнике на утро четыре тазика салата, пять судков холодца ну и еще у кого что)


VS Написал(а): 02 января 2018 г. в 08:42

Ах вот почему))) понял))) *BOW**BOW**BOW**HI*


KALINKA Написал(а): 02 января 2018 г. в 13:00

так что там вкусненького?)))у меня там только фруктов много и супчик)))


Xiryrg Написал(а): 02 января 2018 г. в 18:01

И кого тут холодильником пугают???)))


VS Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:18

та уже никого не напугать))) на работу с утра))) что-то женщин и девушек не хочу боле... возможно временнно... мужиков вабще никогда не хотел...)) есть тоже не хочу и пить тоже... всем счастья..*BOW*


Xiryrg Написал(а): 03 января 2018 г. в 17:56

Ты не сдавайся))) все впереди)))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2018 г. в 18:23

Подвинул))) за вчера и сегодня)))


VS Написал(а): 05 января 2018 г. в 18:29

спасибо и тебя с новыми свершениями в новом году!)) И с достижениями))) На минутку зашёл)) Некогда пока и прошу не сердиться)) так что появлюсь позже, когда освобожусь..)))*HI**BOW*


VS Написал(а): 05 января 2018 г. в 18:30

не сегодня и не завтра...))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2018 г. в 18:39

Понятно))) я сам как бы случайно ))) тоже как о все занят бываю))) странно))) год начался с каких то очень занятых дней))) на работе уже засыпали заявками ))) пытаюсь всех как то успеть освоить но чувствую это не в человеческих силах)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*