Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2017 г. в 18:57

Однако слился резать салаты))) еще раз с наступающим))))


VS Написал(а): 30 декабря 2017 г. в 19:01

взаимно!))) я тоже продукты готовлю..))
С наступающим и удачи нам всем!))))


VS Написал(а): 31 декабря 2017 г. в 18:48

Всех с наступающим новым годом и желаю чтоб мечты и жедания хорошие сбылись!)) И конечно всем желаю здоровья!*BOW**BOW**BOW* остальное сами сможете добыть, если захотите))) Холодца вкусного я наварил и седёдку под шубой тоже сделал и положил рядом с судками холодца)) Приятного всем нового года и аппетита!))))*BOW**BOW**BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 31 декабря 2017 г. в 19:07

*HI**PSS*:)


VS Написал(а): 31 декабря 2017 г. в 19:16

:)


VS Написал(а): 31 декабря 2017 г. в 19:28

а я хотел бы сказать случайно, что новогодний телек прикольно смотреть)))))*SEE*:)


VS Написал(а): 31 декабря 2017 г. в 19:30

доедаю поллюляки и две дольки картошки от корпоратива))))) а холодильник ломится от вкусняшек))) блинн, где оно, Желание?))))))*SEE*:)


VS Написал(а): 31 декабря 2017 г. в 19:31

ушёл))) нового вам года всем)))


Меня никто не знает Написал(а): 31 декабря 2017 г. в 20:23

:D


VS Написал(а): 01 января 2018 г. в 17:50

почему в холодильник никто не поинтересовался?)) я прям расстроился))) для кого старался блиннн?))) все на диетах чтоли?))) ну ладно я. а вы то чего?)))*THINKING*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*