Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 19:11

я услышал, спасибо Калинка! Жду тебя!


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2017 г. в 18:09

Я как бы вник в суть прозвучавшей здесь темы.......тут все таки страна рожает не только дураков но еще и пьющих дураков ,от этого никуда не деться,есть дебилы и есть дважды дебилы . и уже не удивляет когда гастрабайтеры ведут себя намного культурнее и по человечески чем наши росияне ((((


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2017 г. в 18:29

Когда узнаешь что сам Хайям призывал некоторых к этому ...........образу жизни ,то перестаешь удивляться нашей грамотности как таковой))))


Маска Написал(а): 21 августа 2017 г. в 11:46

Прочла.Это жесть!алкоголь-зло.пьяные,да ещё и толпой это же смелость и веселуха,на одного наехать((Хорошо,что обошлось без кровопролития.обошлось же?:.


KALINKA Написал(а): 21 августа 2017 г. в 14:41

и опять в холодильнике ни чего не осталось, совсем не готовят в этом доме, а кухня...(((


VORONA Написал(а): 21 августа 2017 г. в 14:43

Проголодалась)))


KALINKA Написал(а): 21 августа 2017 г. в 14:47

еще 10 минут и будет готово, но вот эти 10 минут, вода уже не лезет, ща кого нить покусаю от голода)))


VORONA Написал(а): 21 августа 2017 г. в 14:51

А у меня аппетиту нету только чай пью целый день, котлет с толчонкой сделала так и не ела


KALINKA Написал(а): 21 августа 2017 г. в 14:55

куда б мне деть свой аппетит, может тоже грипп какой нить цапануть))


VORONA Написал(а): 21 августа 2017 г. в 14:58

Да не дай бог


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*