Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 20:10

Добрыми делами можно лишь усугубить положение))) это я наблюдал не раз и не два)))


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 20:14

Тута тоже бай)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 20:14

я такой же людь в своей телесной оболочке, как и все))) Так что стараюсь не переборщить с добрыми делами))) Должно быть равновесие какое-то))) Я убедился уже, что делая добрые дела, люди показывают тебе потом свою низменность и сразу расхочивается делать добро))) Вот так и рождается гармония)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 20:24

тут тоже ночи)))*BOW*


Рарити Написал(а): 19 августа 2017 г. в 02:27

Достаточно просто не делать зла


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 09:58

Я лично никому не делал зла ни разу в жизни!)) Иногда приходилось грозить, но не делал ни разу!)) Хотя я точно знаю о своих возможностях, но это не даёт права, даже для нашего государства , нападать первому!))) У кого есть сила, тот не должен слабого лишать его и без того скудных возможностей!!!*YES**BOW*


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 10:00

Калинка-малинка и тут тебя с днём рождения вчерашним!!!*HI**KISS**SEE**HUG**PSS**EXCITED*


user 1176019 Написал(а): 19 августа 2017 г. в 10:10

А ещё сегодня-всех с яблочным спасом!:D


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 10:19

Спасибо!!!*BOW**EXCITED**EXCITED* Я присоединяюсь к поздравлению!*YES**HI**BOW*:D


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 10:23

А я вчера после работы и тренировки зашёл в Магнит и меня потянуло купить яблоки))) Сразу и не понял почему..))) Сегодня понимаю))) Чуйка - сильная штука!!!)))) уже час, как на речку должен был выдвинуться..))) В общем всем дня хорошего и удачного!!!!*BOW**BOW**BOW**HI**HI**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*