Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:16

Ну если твои изыски не зайдут за рамки разумного)))) а то просветление жестоко))))) поймает и не отпустит)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:31

я пойду по другому пути)))) по проторенному и проверенному)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:32

не первый год же живу и опыт какой-никакой имеется))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:33

Ну кое кто так тоже думал))) теперь лес дремучий из знаний нечеловеческих просто выхода не дает)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:38

у меня врождённый предохранитель от дремучести и пока ещё не перегорал))) Лишь только несколько раз перезагружался))) Два раза в детсве и один раз на мотоцикле))))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:42

Думаю что на мотоцикле было доходчивее???)) в детстве все равно как то не придаешь значения происходящему)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:44

на мотоцикле было очень доходчиво)))) откуда догадался?))))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:47

Чем дальше,тем больнее стало об углы стукаться)))) то ли кости стали чуствительнее то ли еще что то))))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:51

))) Да нет)) Всё проще))) Одна потеря сознания и успели откорректировать самоуправные мозги в нужном векторе мышления)))))*SEE**SEE**SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:54

Тебе дали шанс))) как говорят сильный ангел хранитель))) у меня друг был,столько раз выкарабкивался а все таки ушел он от ангела ,оказался быстрее(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*