Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 17:01

и тут спасибо ухий))))и всех с яблочнм)))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:18

не за что Калинка!:)*KISS**HUG*


KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:21

меня Сенька нафотал в день варенья, в вк поставила фотки, не плохо фотает, тока в 6 лет нет еще удержу, скачет)))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:23

Мне реально яблочный спас сегодня был.. Если бы не взял с собой яблок, то наверно меня в ближайшие дни посадили бы..((( На меня на речке напали бухие толстопузые дядьки, которые решили, что я им леску оборвал..*STUPID* Кто-нить пробовал порвать леску руками? Которая 0.5 например?


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:24

я посмотрю Калинка и с удовольствием!))) Я знаю, что ты красивая девушка!))


KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:27

яблоками закидал то дядек или просто угостил всех когда руки резал об леску?)))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:32

Дело в том, что я даже из речки не успел выйти, как там собралась толпа бухих семейств вместе с толстопузыми бабами, которые начали сразу снимать на видео. но только после того, как меня не слабо толкнули)) Господь не желает, чтоб я сел из-за придурков в тюрьму))) Я это понял сразу. потому что он не дал мне вспылить эмоционально и я ему благодарен за это..)) Но дело этим не кончилось. Я вышел из речки и на меня стали наезжать обрюзгшего вида мужики с интеллектом на уровне матерного..)))


KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:36

и? развязка


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:37

За меня заступились строители -казахи, парни, которые строят у нас дома)) Они были рядом и всё видели.. Я им благодарен!*YES**BOW* А что бы было. если бы они не стали стеной между мной и теми оборзевшими толстопузами, которые готовы были меня убить???? А всё просто... я бы их всех убил и меня бы посадили.., и пипец, КОНЕЦ ! вОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ЯБЛОЧНЫЙ СПАС СЕГОДНЯ СЛУЧИЛСЯ!*BOW* не зря меня чуйка вчера заставила яблок купить...)))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:40

Причём там было три борзых мужика, которые на меня реально пырхали, а значит мне тпришлось бы убить три семьи вместе со снимавшими толстопузыми жёнами и с детьми уж тогда, чтоб эти тупые гены не распространялись...((( Очень плохо мне от такой реальности...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*