Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:41

Но я в очередной раз убедился в тупости их решений)))) меньше к вам приедет ,меньше вашей "демократии" к нам попадет)))) а они то вроде обратного хотят??))))


VS Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:49

были бы умные, то соломку подстелили бы себе)) а так сами себе яму роют, да гребут-то как активно))) торопятся болезные))


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:51

Типа дайте я первый вниз головой с сотого этажа сигану ???)))))


VS Написал(а): 21 августа 2017 г. в 18:59

ну наверно))


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2017 г. в 19:01

Я бы им не мешал в таком случае)))я уважаю любой собственный выбор)))


VS Написал(а): 21 августа 2017 г. в 19:05

так никто не мешает вроде)) они начали с военной техники походу)))


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2017 г. в 19:07

То что под руку попалось))) вполне вероятно что так))))


Xiryrg Написал(а): 22 августа 2017 г. в 18:04

Подвинул))) раз ему снова некогда)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2017 г. в 17:59

Я не ленивый,еще раз подвинул))) но припомню)))


VS Написал(а): 23 августа 2017 г. в 18:14

мне льстит даже, что ты мене будешь что-то периодически припоминать))) морально я в принципе готов и даже не буду за это обижаться)))) и уж тем более мстить непонятно за что))) найду более изощрённые методики адекватных ответов))) не против?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*