Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:41

все хорошо, когда есть за что)))все прошло, теперь пьем мятку и говорим за жизнь)))


KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:43

коньячку? я тут 10 пробничков взяла, хороши)))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:47

а ещё мне пригрозили меня найти и что-то сделать со мной плохое наверно))) Ребятам из Казахстана я попробовал дал понять, что у нас не все такие гавнюки, но они поняли меня)) В семье не без урода. ка говорится)))) И у них уроды встречаются.. Мне было очень стыдно перед нормальными парнями. за тех уродов. что на меня наезжали пьяными))) Я бы их с калаша всех положил и даже не огорчился бы, есвли бы у нас закон позволял наказывать придурков за борзость и нападение без выяснения причин этого..


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:48

Спасибо Калинка))*KISS**BOW*


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:49

извини, не сразу переключился..) Я просто ещё в шоке..


KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:49

я их Казахстана с Чуйской долин, там тоже есть люди)))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:52

у мння не было автомата и я совершил грех((( Я трижды проклял эти толстопузые семейства вместе с ихними отпрысками..((( за это мне придётся заплатить и собственной жизнью..((( Меня не устраивает соотношение 1:3 Уроды плодятся гораздо активней, чем те, кто уполномочен их контролировать... -это нечестно..(((


KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 18:57

так, тебе надо успокоится, лучше не одному))), и подними руку, да хай с ними)))живите))


VS Написал(а): 19 августа 2017 г. в 19:05

я стараюсь успокоиться Калинка..... Просто меня трясёт немного от того, что я был на грани и не покрошил всех уродов до генотипа уродского......пипец, я был на грани и от осознания этого меня трясёт по-взрослому до сих пор.. Простите за такие откровенности...


KALINKA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 19:07

главное что все решилось правильно))) это жизнь))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*