Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:17

Ну у тебя его должно быть много)) у тебя столько свершений впереди что мне о таком не мечтать)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:25

я давно перешёл на тяжёлые металлы и на атомарную технологию))) Порох - это иносказательное и неактуальное уже))))*SEE*


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:29

Ты что то пытался расщепить??)) а фсб в курсе твоих начинаний??)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:42

и зачем ты так громко орёшь? Я тебе теперь не скажу!)))) У меня исследовательский склад ума и я могу себе позволить расщепить в виртуале всё что угодно, вот в реале только деревянные поленья при помощи топора))) И зачем же такими достижениями интересоваться ФСБ???)))))


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:44

Ой что то ты не договариваешь))) стопудово маленький коллайдер под диваном собрал)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:46

я его в себе таскаю))) Ты хоть иногда интересовался сколько длина нервов в организме?))))


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:49

Я примерно догадываюсь о количестве нейронных связей мозга)) правда не у всех))) у некоторых там сразу перемычка и интернет ))) связи уже не нужны ))) окей гугл и все дела)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:55

десятки и десятки километров у развитой нервной системы!)))) Зачем мне стационарный коллайдер, когда можно иметь переносной, не скажешь?)))) Когда я запустил в свой ум идею коллайдера, то я точно знал, что это будет прочитано и услышано))) Вот только инструкцию пользования не запустил)))) А ск акого переляку я должен ложку ко рту подносить, не скажешь?)))) мне ведь никто жизнь не облегчил до сих пор за подарок))) А раз так, то идите все длинной дорогой!!*YES**YES**YES**BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 18 августа 2017 г. в 19:59

Если бы тебе облегчали жизнь то ты бы просто обленился и перестал чего то делать)) сидел как некоторые за компом и тупо выкладывал какие нибудь умности)))


VS Написал(а): 18 августа 2017 г. в 20:07

не скажи))) Но когда мне только гадят, в целях проверить мою реакцию, чтоб напрямую не контактировать, то я просто чхать хотел и делаю так, чтоб не навредить своей душе, а вот другие критерии обратки на гадости будут получать кто-то, но не я... Потому хотя бы, что я не гажу людям, а помогал до сих пор!*BOW* А вот сущность людская такова, что нарывается на корректировку)))*BOW**BOW**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*