Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:35

Пока-пока!*HI*


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:37

Я не курящий человек!


ДЭ Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 19:02

А я курящий((и кофе люблю.вот этим и займусь в тишине :-\


T I G R Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 00:19

стрёмно когда бабы курят!


Каф Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 03:45

Если б вы никогда б нас не обижали,мы б и не начинали! А теперь нюхайте XP:-D


KALINKA Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 03:48

они не понимают что мы обижаемся, им важны только их очучения))


KALINKA Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 03:49

привет Каф, сегодня прохладно, замерзнешь))


СЕДОЙ Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:01

У неё шляпка с подогревом! Привет!


Астра Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:07

Доброе утро!))) И я за то, что стремно, когда женщины курят))))))))))))


KALINKA Написал(а): 19 апреля 2011 г. в 04:10

да вааще ппц)))спать хочу, даже завтрак не радует((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*