А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Если б вы никогда б нас не обижали,мы б и не начинали! А теперь нюхайте 

они не понимают что мы обижаемся, им важны только их очучения))
Доброе утро!))) И я за то, что стремно, когда женщины курят))))))))))))