А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Неа. Они у нас на каждом углу продаются!
А ещё медвкди с балайками по улицам ходют.

Тогда точно не я пекла! Где взял??
Про медведей-чистая правда!!!

с корешом транзитом проезжал через тульскую область, и купили пряники возле дороги
гостеприимные у вас люди, и добрые!
вот что-то медведей с балалайками мы так и не увидели
теперь скажи, что они концерт в Олимпийском давали

Ба я в шоке ко мне скорая приезжала и мне сказали что надо меньше курить хотя я не курю!