Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:06

Неа. Они у нас на каждом углу продаются!:D А ещё медвкди с балайками по улицам ходют.:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:09

Брешешь:D:D а пряники я ваши ел! мм...вкуснотище!!*YES**YES*


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:11

Тогда точно не я пекла! Где взял??:D Про медведей-чистая правда!!!:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:17

с корешом транзитом проезжал через тульскую область, и купили пряники возле дороги:D гостеприимные у вас люди, и добрые!*YES*:) вот что-то медведей с балалайками мы так и не увидели:D теперь скажи, что они концерт в Олимпийском давали:D:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:22

Меня больше гостеприимные люди удивляют.:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:24

Меня меньше!:D:D


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:29

Ба я в шоке ко мне скорая приезжала и мне сказали что надо меньше курить хотя я не курю!


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:32

А реально-то чем-нибудь помогли??


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:33

Кот, значится будешь куришь:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:33

Ладно, пока вам*HI*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*