Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:49

В голову ничего и не должно лезть, кроме пищи:D:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:52

А чем же ум подпитывать?!!!*EXCITED*


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:54

Спасибо за комплимент. Щас каак посыпятся мужские тайны на мою голову!!:D Ой-ёй!!!!:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:55

полагаю, что сначало надо желудок подпитать:D или не стОит?:)


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:56

чтоб посыпались, надо скватить мужчину за я...ца:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:57

Стоит,стоит!! Не стесняйся!!:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:58

:D да, вот посмотрел..:D:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:59

И желатнльно не только схватить,но и выкрутить! Чтоб наверняка!!:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:01

сс отдыхает:D:D какие там уж тульские пряники?!:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 18:02

умеешь печь пряники?:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*