Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:32

у меня как дела?:) все нормально, спасибо!:)


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:34

А в другие хитрююющая!:D:D*YES*


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:35

прям?!:D:D:D:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:35

Стараюся!!!:D:D:D


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:38

хитрююющая Мелисса значится..:) хорошо, так и запишем:D:D по воскресеньям откровенная, а по не воскресеньям хтрююющая..:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:40

Дык вроде понедельник??!!!!!!


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:43

:D:D значит сегодня хитрюююющая:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:45

Ой,ну ничего не скроешь!!:D:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:47

Ничего в голову не лезет. Ты что ли темку для беседы подскажи.*YES**YES*


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:49

да ладно:D глазки у тебя красивые!*YES*:) от такого взгляда мужчина все тайны тебе раскроет:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*