Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:19

с сообщения!:) Откуда же мне взять, как не оттуда?:)


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:21

С которого??


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:22

:D:D вот с этого, "привет!" :)


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:25

Ничего грустного не имела ввиду! наоборот,сегодня на редкость общительная и откровенная.*YES**YES*


Бармен Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:26

Хм пока


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:27

правда Мелисса?:) наверное не там тебя читаю!?:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:27

Котик,держись!!


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:28

Где ж ты всё меня читаешь??:D:D


MELISSA Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:30

Но спасибо за заботу. Как у самого дела?


40 Написал(а): 18 апреля 2011 г. в 17:31

воооот, теперь видно, что не грустно!..:D вот сказала, что на редкость общительная и откровенная сегодня, а в другие дни как?..:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*