А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Астрономочка, а тебе случайно эта звёздочка в твой телескоп не попадалась?
АСТРОНОМОЧКА,где это ты видела теплые звезды? это не солнце
ВДОВА, Звездочка все знает!))) ВЭС, мне нет))) А ты разгони тучи и увидишь ее)))
Астрономочка уж позвольте вас поправить)) толькма не в обиду)) Высушенные листья падуба называются «травой мате» , сам напиток имеет то же название, сосуд для его приготовления называется калабас или калебас; изготавливают его из тыквы-горлянки. В общем не травка это))
Ах так!? Ну и ладно, пойду тогда и присню себе сон, в котором дождь кончается, а завтра подумаю про чистое небо...)))) приятного общения и чаепития
