Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:19

не плохо бы попробовать такой чай!


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:19

Астрономочка, а тебе случайно эта звёздочка в твой телескоп не попадалась?:)


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:20

АСТРОНОМОЧКА,где это ты видела теплые звезды? это не солнце


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:21

ЗВЕЗДОЧКА,а зачем тебе такой чай?


user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:22

он же травяной, значит полезный


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:27

ВДОВА, Звездочка все знает!))) ВЭС, мне нет))) А ты разгони тучи и увидишь ее)))


МерзавичЪ Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:29

Астрономочка уж позвольте вас поправить)) толькма не в обиду)) Высушенные листья падуба называются «травой мате» , сам напиток имеет то же название, сосуд для его приготовления называется калабас или калебас; изготавливают его из тыквы-горлянки. В общем не травка это))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:30

во блин! так шо я пить то буду?)))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:31

Ах так!? Ну и ладно, пойду тогда и присню себе сон, в котором дождь кончается, а завтра подумаю про чистое небо...)))) приятного общения и чаепития*HI*:)


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:32

ВЕРНО не трава,так что звездочка до травы то далече


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*