Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:11

ага,а то чет совсем дороги не видно


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:11

ВЭС, просто я не хотела помешать вам))) Вы так классно говорили! Звездочка такая теплая!!!)))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:11

Ну и ладно..., буду в образе Штирлица... Где-то далеко, где-то далеко, идут грибные дожди...:)


user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:13

Ч ВДОВА, меня видишь?


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:14

объясните шо такое Мате? а то я нихрена не пониМАТЕ)))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:15

Скорее добрая и отзывчивая:) Во всяком случае не прогояла меня как выXP:D:D


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:16

Полосатя, ты ничего не употребляла из крепкого?:D


user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:16

звездочки не теплые,а лучезарные!


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:17

Лена, МАТЕ- это парагвайский чай))) Готовится в специальных кубышечках. Это такие кругленькие маленькие тыковки))) Их выдалюливают и в них делают этот чай))) А сам чай мате- он из трав)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:18

Издалека звездочки лучезарные))) А как поближе подойдешь, они такие горячие!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*