А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВЭС, просто я не хотела помешать вам))) Вы так классно говорили! Звездочка такая теплая!!!)))
Ну и ладно..., буду в образе Штирлица... Где-то далеко, где-то далеко, идут грибные дожди...
объясните шо такое Мате? а то я нихрена не пониМАТЕ)))
Скорее добрая и отзывчивая
Во всяком случае не прогояла меня как вы


Лена, МАТЕ- это парагвайский чай))) Готовится в специальных кубышечках. Это такие кругленькие маленькие тыковки))) Их выдалюливают и в них делают этот чай))) А сам чай мате- он из трав)))
Издалека звездочки лучезарные))) А как поближе подойдешь, они такие горячие!!!)))