Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 18:52

а как же ты будешь на меня смотреть, если у вас дождик?


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 18:55

Вот тутя в кафе и буду глазенить, пока на улице дождик:) Классно я придумал?:D


user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 18:56

иди домой,я тебе светить буду!!


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:00

Надо понимать, что домой мы идём вместе?:)


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:01

Здасьте, отдыхающие в кафе!))) Фауст, иди сюда, я тебе здесь кофе налью!))) Вэс, у нас тоже дождь))) Звездочка, в силах ВЭСА погоду наладить)))


user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:02

я сверху буду сопровождать тебя!!


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:03

Фауст, иди сюда!))) А то я здесь одна!))))))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:04

Звёздочка, только сверху?:)


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:05

Астрономочка*HI* А если у мя ща настроение такое, как быть?:)


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:06

кто бы мне посветил в этом затерянном мире


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*