А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а как же ты будешь на меня смотреть, если у вас дождик?
Вот тутя в кафе и буду глазенить, пока на улице дождик
Классно я придумал?
Здасьте, отдыхающие в кафе!))) Фауст, иди сюда, я тебе здесь кофе налью!))) Вэс, у нас тоже дождь))) Звездочка, в силах ВЭСА погоду наладить)))