Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:07

Таааак, и Фауст убежал))) Придется в гордом одиночестве пить протвный мате))) На диване под пальмой))) Помнится, мне ее один хороший метеоролог подарил))) Буду сидеть и вспоминать о нем)))))


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:07

чего делаете?


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:07

Понятно, Астрономочка, мы значит не в счёт..:-[


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:08

иди лучше персональные звезды погляди)))


Астра Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:08

ВЭС, я не смею тебя отвлекать))) Хорошее настроение у тебя, я радуюсь))) Вдова и Полосатая, приветики!))) Мате будете?)))


user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:08

кофе пьем по одиночке!!


Полосатая Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:09

ВЭСЯ а ты вообще выбываешь))) по утрате шеста)))


VS Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:09

Полосатя, представляешь, я дожился... Подаришь пальму, а тебя потом в упор не замечают...:-\


Ч ВДОВА Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:09

, а звездочки святят только сверху


user 3457804 Написал(а): 08 апреля 2011 г. в 19:10

ч вдова тебе посветить?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*