А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Единственное, что я почерпнула из этой надписи.. автор - мужчина..
Привет полуночникам
У нас утро
И вам всем доброго!Бесенька,рада тебя видеть 
Besya
znayu!..i po etomu lyu
MELISSA, CKBO, temnoj no4i

Ч ВДОВА, a kto sobiraetsya pospat*?.. S temi kak?..
МЕЛИССА, здорово всё, правда.. только поспать требуется.. Надеюсь, и у тебя приотличненько..
Пока, милые мои человечки..
