Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 21:45

Единственное, что я почерпнула из этой надписи.. автор - мужчина..*YES*


MELISSA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 21:47

Изумительный,те не менее. Как сама?


Скво Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 21:48

Привет полуночникам*PSS* У нас утро :D И вам всем доброго!Бесенька,рада тебя видеть *KISS*


MELISSA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 21:50

Привет,а у нас глубокая ночь*YES*


user 2040610 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 21:55

Besya*HUG* znayu!..i po etomu lyu*KISS* MELISSA, CKBO, temnoj no4i*HI*:)


Ч ВДОВА Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 22:00

всем приветик кто еще не спит


user 2040610 Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 22:03

Ч ВДОВА, a kto sobiraetsya pospat*?.. S temi kak?..:)


MELISSA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 22:03

Привет,ВДОВА.:D


Бестия Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 22:08

МЕЛИССА, здорово всё, правда.. только поспать требуется.. Надеюсь, и у тебя приотличненько..;) Пока, милые мои человечки..*BOW*:D


MELISSA Написал(а): 07 апреля 2011 г. в 22:09

Сладеньких*SLEEP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*