Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 15:53

Интересно, а как серьезные дядьки в непогоду едут??? Или во время дождя останавливаются? А эти придурки, которые по ночам без глушителей газуют... Они у нас уже открыли сезон(((((


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 15:56

А если кто выскочит на дорогу и писец


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 15:57

Сестричка,если ливень сильный,то останавливается вся колонна.....если не сильный,то кто может набирает скорость до 120-130,остальные останавливаются,а про придурков..не знаю....может у них просто прямоточники стоят??:)


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 15:58

Репа,вот в этом и умение предвидеть ситуацию и знать из нее выход,если он конечно есть....:)


user 15281 Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:02

А я боюсь скорость((( И как можно на скользкой дороге ехать 120-130, если и на сухой страшно?(((


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:04

А больше всех я боюсь велосипедистов и деревенских мотоциклистов)))


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:06

Сестричка,на этой скорости ты как будто в купол воздушный одет и дождь уже поровну....... ;)Так это еще маленькая скорость,я обычно по трассе до Омска или на Алтай по Бийской езжу 140-150...:)


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:07

Изгой, пусть у тебя никогда не будет безвыходных ситуаций! :-)


Изгой Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:07

Репа,хрустики?????Я их тоже боялся,когда на фуре ходил.......:)
а еще пьяных вдоль дороги.......:(


Репа Написал(а): 01 апреля 2011 г. в 16:10

А Почему их хрустиками назвали ? :-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*