А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Запросто Бесечка, как раз и собирался в контакты
Считай, то есть смотри, я уже там!

Я свои волосы берегу и они у меня в прекрасной форме. В отличие от твоих жиденьких а тусклых. Я видела твое фото на знакомствах. И совесть у меня в норме... А ты давай, просвещай заходящих сюда детей хамству и пошлости... Что ты с успехом и делаешь.. Ты для меня больше не существуешь ни в твоем трезвом состоянии ни в пьяном бреде, в котором ты так часто пребываешь! Ты пустое место без морали и совести!!!
Бесь, я вот нажимаю на сайт В контакте, а у меня не открывается страница.
Почему? Ты вообще с какого приложения в инет заходишь?
Бесь, пишу в поисковик0в контакты,открываю страницу, а там-не доступно... Ладно, нельзя здесь такое писать))) Седой, ты ждешь?))) Какой ты верный и терпеливый)))
СЕДОЙ, а ты указательным пальцем машешь, када "должок" кричишь?.gif)

