Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 29 января 2011 г. в 18:22

Запросто Бесечка, как раз и собирался в контакты=) Считай, то есть смотри, я уже там!=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 18:25

Я свои волосы берегу и они у меня в прекрасной форме. В отличие от твоих жиденьких а тусклых. Я видела твое фото на знакомствах. И совесть у меня в норме... А ты давай, просвещай заходящих сюда детей хамству и пошлости... Что ты с успехом и делаешь.. Ты для меня больше не существуешь ни в твоем трезвом состоянии ни в пьяном бреде, в котором ты так часто пребываешь! Ты пустое место без морали и совести!!!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 18:26

40,вернуться не забудь)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 18:27

ЭДЯ, вижу..:Р=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 18:59

Бесь, я вот нажимаю на сайт В контакте, а у меня не открывается страница.


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 19:12

Почему? Ты вообще с какого приложения в инет заходишь?


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 19:14

Нет никто?! ДОЛЖОК!!!


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 19:16

Бесь, пишу в поисковик0в контакты,открываю страницу, а там-не доступно... Ладно, нельзя здесь такое писать))) Седой, ты ждешь?))) Какой ты верный и терпеливый)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 19:16

СЕДОЙ, а ты указательным пальцем машешь, када "должок" кричишь?;)=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 19:18

НИТУШ, ты литиницей и слитно пишешь?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*