А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нет не теплее.просто выпила
всё будет хорошо...завтра
наверное...
Я прошу извинить нас всех, за неадекватное поведение, когда такое случается... Но думаю, что детям не место там, где общаются взрослые...Или такое дитёё зашло, что на него так прореагировали... В любом случае огня, без дыма, не быват!
красава,уйди сегодня,что бы завтра не было стыдно.хотя...ты не уйдёшь...
KrAsAVA, пришел (от части) об авнгарде услышать, нежели о формуле 1

Ося,второе тоже не вариант!Нет у таких людей ни стыда,ни совести...
ОСЬ, подумай об этом завтра! Так говорила Скарлетт О"Хара.. и видимо, так и надо, так правильней.. а сейчас просто посиди, выпей и расслабься..
Ещё?