А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А тебе придётся на горшочке в бане в уголке где то покемарить!
432167, елки зеленые!.. Ну что за детский сад, м?? Ну можешь же общаться и культурно, и грамотно, и остроумно, и кокетливо, и игриво!! Нет же..надо вспомнить, что я могу и по другому!! Засрать, разозлить, испортить кому-то настроение!! Ну неужели тебе самой не противно, после своих же сообщений?? Караул!
ЧИ, приветик!))) Да здравствует свобода!))) Это не я натворила))) Я бутеры защищала от нападения и ждала тебя)))