Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 19:54

Мягкой подушки!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 20:01

Перебьёшься, БОТИК!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 20:08

Не выдумывай, БОТИК!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 20:12

Разжение мозгов и надмение мешное!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 20:32

А тебе придётся на горшочке в бане в уголке где то покемарить!


40 Написал(а): 29 января 2011 г. в 20:39

432167, елки зеленые!.. Ну что за детский сад, м?? Ну можешь же общаться и культурно, и грамотно, и остроумно, и кокетливо, и игриво!! Нет же..надо вспомнить, что я могу и по другому!! Засрать, разозлить, испортить кому-то настроение!! Ну неужели тебе самой не противно, после своих же сообщений?? Караул!:-[


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 04:35

ОПЯТЬ ТУТ БЕЗ МЕНЯ Б А Р Д А К =(


user 2201314 Написал(а): 30 января 2011 г. в 04:37

чикаго привет!концерт без звявок=D=D=D


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 04:38

ЧИ, приветик!))) Да здравствует свобода!))) Это не я натворила))) Я бутеры защищала от нападения и ждала тебя)))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 04:39

Вини, приветик!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*