А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Привет,мальчики!Мне снится страшный сон?Неее...такого и во сне не увидишь
432167, не знаю как было противно! И признаться и знать не хочу! Все что ты пишешь сейчас..На это я закрываю глаза!! Мало того, даже и очки!! Неправа ты сейчас! Ибо про кого злословишь, про тех не думаешь!! Как у Ницше..- " Все говорят обо мне, но никт о не думает обо мне" Ты же культурнуая девушка!!!!!? Ну зачем пишешь то, на что завтра читая СВОИ же сообшения будешь сама же и расстроенна?! Никто не хочет твоей бани, кроме тебя самой!! Все приходят сюда общаться!! Ни материться, ни наговаривать, ни брызгать слюной, ни даже бороться!.. Раз выссказала свое недоумение..ну!! Хватит!! Мат и гадости хороши только в умеренном, то есть небольшом количестве!! Желаю тебе только добра! И!! Прошу тебя быть сдержанной и уважающей! Уважающей прежде всего себя саму!!
ПРИВЕТ ВИНИ...
..Нитуш...ХОРОША ЗАЩИТА САМА ВСЁ СЛОПАЛА...ВОТ ТАК МЕНЯ ЖДАЛА??....

Всем привет, зашел только на минутку..
Добра вам, друзъя!! Добра и отличного настроения!! Пока

Приветствую всех посетителей.
Да, в кафе надо дезинфекцию проводить.
всем привет кого невидил!!я похожи затмение пропустил!?а с какой переодичностью оно происходит?