А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Мурло, ну что ты врешь! Этот форум только здесь и существует и ни по какому каналу его не показывают... Ты еще про Путина забыла)))
нитуш у нас по муз тиви идёт чат и там мужчина ищет мужчину,а семейная пара ищет девушку...тут красава не врёт.
нет
первоклашки не регистрируются
красава,ну хватит! хотя...многим нравишься больше некоторых,пока в сознанке