Я уже кулаком машу! Кому то тоже паралельно!
Бесь, по русски и раздельно)))
Седой)))Зажмурься))) Я только тогда смогу))) Я стесняюсь)))
Два не могу! Только один! Привычка! А губки оттютюрить?
Ты что!))) Я же в щечку буду целовать)))
Седой, опять поцелуй отменяется))) Мурло добавила и совсем пьяная пришла))) Не даст поговорить)))
Понятно! Маринка Мурло! Или Мурка?
БОТИК!
Седой и Беся))) Пока-пока!)))
НИТУШ, покульки, нежных снов..
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий