Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:48

нитуш хеннеси было бы не плохо...и лимон пожалста...


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:49

Красава, не выпрашивай!


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:49

Красава, дура ты базарная, когда я такое говорила???


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:49

НИТУШ, почему сразу на отгадывать? Ну, дайте повыпендриваться, шо я вумная..*SEE*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:49

Нитуш, дробь!


Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:50

не обращайте на красаву внимание...бывает у неё...как всегда...


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:52

НИТУШ, та знаю. У меня у самой счётчик новай, моднай.. чёрт бы его побрал, ничё с ним не сделаешь..*SHAKE**NO*=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:52

Вумная и вутка-это однокоренные слова?


40 Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:53

физкульт привет*HI*=)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:53

ОСЯ, выпила, легче, теплее?=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*