Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:26

Вини, смешных и цветных снов тебе!!!)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:27

спасибки всем


РУНИ Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:28

Что-то общение сегодня не клеится,какие-то помехи...пойду ка я спать...Всем спокойной ночки...*HI*=)


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:28

Руни))) И тебе сладких снов!)))


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:30

Жители мегаполисов полгода своей жизни проводят в ожидании зеленого света светофора.


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:30

Рунька, не испугаесся меня?:)


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:38

Во Франции объем сливного бочка больше английского на целых 2 литра и составляет 6 литров.


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:40

Нравственность, высококультурие - это то к чему ты стремишься? Здесь общаются простые и добрые люди, не лишённые и таких качеств! Ты осуждаешь их реакцию на тебя? А не стоит-ли первым делом задуматься о том, почему никто не хочет с тобой объясняться? Не нужно грузить людей своими проблемами! Все приходят сюда, чтоб расслабиться и отдохнуть от них, а ты грузишь людей... Поэтому ни у кого не вызываешь желания на общение... И видимо - это так и есть. Не обижайся, просто не заходи сюда и всё и вопросов не будет...


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:41

Маладет-с, Нитуш! Кто ещё об этом знал?


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 17:42

Нитуш, а у нас объём наполняющейся сливной воды в бачке, можно искусственно регулировать...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*