Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:46

ВИНИ, а тебе сгущёнки много!)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:47

ЛЬВЁШ..=D=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:47

вини,приятных-вкусных сновидений=)


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:49

*SECRET*ВИНИ,не ругайся!*SEE*Поняла я тебя!Сам заметил не маленькая уже...Прикололась просто...да видно не удачно!:-[Доброй ночи...


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:49

По статистике лишь один человек на 2 миллиарда перешагивает порог 116 лет(((


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:49

Та,та,Беся!*SHRUG*Ну хоть ты меня поняла!=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:50

А мне меньше всех осталось до этого по*FACEPALM*рога!:Р


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:52

СЕДОЙ, вот ты его и перешагнёшь..*THUMBS_UP* От души..*YES*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:54

Мурло, свали отсюда! Иди с Дартом организовывай общество борцов!


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:59

А ты что, розовая??? Ошиблась, мне женщины не нравятся, я нормальной ориентации...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*