А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВИНИ,не ругайся!
Поняла я тебя!Сам заметил не маленькая уже...Прикололась просто...да видно не удачно!
Доброй ночи...
По статистике лишь один человек на 2 миллиарда перешагивает порог 116 лет(((
Мурло, свали отсюда! Иди с Дартом организовывай общество борцов!
А ты что, розовая??? Ошиблась, мне женщины не нравятся, я нормальной ориентации...