А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

во дожился. званят на личный тел. и говорят красатуля тебя ищит чат разносит.а я уже лог
Мурло, до того ты мне противна,своими загибонами, что я больше в твой арес не скажу ничего нормального, даже в моменты твоего просветления... Ты такое двуликое,злобное и никчемное дерьмо, что я не понимаю, как ты еще сама себя не сожрала...
опять ругаетесь
как в очереди за маслом при социализме 