А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну вот, пока я всех своих укладывала, здесь тоже все разбрелись)))
Ты права Затменя, мне не надо много, мне заботы и любви и я таю на глазах..., но если честно. то не везде)))
львена я сказал влажных а немокрых!!!девочка большая догодаешся