Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:37

Спокойной ВИНИ, спасибо, что пятачка не пожелал!:D


УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:37

а куда нитуш сбежала? =)


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:37

Влажных*HUH*Сорри конечно,но я уже давно во сне не писаюсь*SEE**STUPID*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:38

Ну вот, пока я всех своих укладывала, здесь тоже все разбрелись)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:40

Ты права Затменя, мне не надо много, мне заботы и любви и я таю на глазах..., но если честно. то не везде))):D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:41

львена я сказал влажных а немокрых!!!девочка большая догодаешся


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:42

Угрюмый))) Да вот она я!)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:43

Да и не потею я во сне...*THINKING*


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:44

ну тогда тебе лично без снов


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:46

ВИНИ, ласковой ночи..*SLEEPY*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*