А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Затменя. где я и где угрозы?))) А не страшно, потому, как чувствуешь по-женски, что с такой неугрозой, как я ты справишься.., ну пусть и не быстро)))
ВЭ-ЭСик, ну ты же знаешь, что у нас кружок..
куда я из него, коль сама затеяла?


СЕДОЙ, ах, так? Ах, ты тааааак?
Гуд бай, май лав, гуд бай! Эх, Ник, Ник..


Ну да, я помню. И что новые члены Вас не интересуют тоже помню.)))
vs,а что с тобой справлятся:-накормила,напоила,ты ещё больше подобрел и спатки побрёл
Бесь! ну я же о твоём здоровье забочусь! Ну а если захотелось полетать, сигарета тебе в зубы! Только возврата и приземления не обещаю!Будьте здоровы!