Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:09

40:-D:-D:-D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:10

нитуш,пирожки не так сложну,а вот хворост,на-возьми)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:10

нитуш,пирожки не так сложны,а вот хворост,на-возьми)))


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:11

Ох, VS, не говори))
Так могу петь до зари!)))
Ты красиво тож поешь,
На Шаляпина похож!))))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:11

Вот попала я в беду
Никак мужа не найду
Пригласила сразу пять
Напились и не с кем спать.


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:11

Пока дождик моросил
Я стоял, тебя просил.
Когда дождик перестал,
Ту дала, а х.. упал!


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:12

Посмотри-ка, мать родная,

Что там делает шпана:

Через хату по канату

За член тянут кабана=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:12

)))), Девки больше не дают
Всем парням бездельникам.
К ним приехал массовик
С во-о-от таким затейником!:D:D


ДЭ Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:13

купила мне мама ботинки!я станцую танец кабардинки...;)хотя.не умею)дебют...)


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 18:13

Мы с супругом захотели
Позу новую одну.
Мужа я теперь неделю
Всё никак не разогну.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*