А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нитуш,пирожки не так сложну,а вот хворост,на-возьми)))
нитуш,пирожки не так сложны,а вот хворост,на-возьми)))
Ох, VS, не говори))
Так могу петь до зари!)))
Ты красиво тож поешь,
На Шаляпина похож!))))
Вот попала я в беду
Никак мужа не найду
Пригласила сразу пять
Напились и не с кем спать.
Пока дождик моросил
Я стоял, тебя просил.
Когда дождик перестал,
Ту дала, а х.. упал!
Посмотри-ка, мать родная,
Что там делает шпана:
Через хату по канату
За член тянут кабана
)))), Девки больше не дают
Всем парням бездельникам.
К ним приехал массовик
С во-о-от таким затейником!

купила мне мама ботинки!я станцую танец кабардинки...
хотя.не умею)дебют...)
Мы с супругом захотели
Позу новую одну.
Мужа я теперь неделю
Всё никак не разогну.