Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

МерзавичЪ Написал(а): 19 января 2016 г. в 15:31

хм))) а когда не на службе не канают званьки))))))*FROG*


ФУРИЯ Написал(а): 19 января 2016 г. в 17:39

ну мне везет же))), сбегаю в самый интересный момент))). Мои приветы всем еще раз))). Таки я все же права... Свистело мимо ушей))). Я как-то до нового года решила уйти отсюда. Ибо надоело, что во все разговоры, нужно не нужно почему-то именно с претензионно-негативной оценкой лезет небезизвестная лоша... Мои лояльные и не очень пояснения, что не только она хочет с кем-то общаться - она игнорила. Нууу и результат. А сейчас я вся в любопытстве( ой, фантазия разыгралась))), жду, чем все закончится. Потому что точно знаю, что виртуальщики в 98% не отказываются от своей жизни в вирте. А ежели умом обижен кто, то и вовсе живет только в вирте... Как-то так.Пойти поперек себя - свое Я не позволяет, и пнями поднимает среди дня и ночи и гонит к монитору. Да,лоша?)))) Тебе знакомо это чувство?))) А тут еще и мальчики пристально ждут))) Я про Хирурга и Вэся))) Ну как вот мимо-то пройти, да ведь, лоша?)))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 17:54

Фурия...да никогда это не закончится, пока зайди ру есть...)))) Почему должен обязательно кто- то уходить, что бы другому было тут счастье..??))))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:14

Света..диагнозы уже установлены всем и неоднократно..)))) Зачем повторяться каждый раз?))))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:19


Вот лучше видео очень интересное-по теме Морганы

Отредактировано пользователем МерзавичЪ 2016-01-19 21:29:21.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:20

Вот почему не обсудить его? Там много таинственного и влекущего, больше, чем лошин хвост , точно!


user 4671605 Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:28

Не трынди зря ...))) Я категорически против любых анализов с установлением диагноза ..... как твоих, так и наблюдателей...)))) И да, если ты считаешь..что диагнозы наблюдателей полная хрень..то я тебе скажу, что и твои далеки от истины..)))) Каждый считает себя правым только по своему разумению..)))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:31

Как бы замечу что я диагноз не ставил)) я лишь описал что вижу)))) не надо теперь валить все на меня))) лицемерие штука......скользкая))))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:31

К тому же я все таки ожидаю флакона))) он мне рупь должен)))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:34

Я окна перепутала..))) Ну понятно ..что гость это я..)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*