Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 09:37

И чего тебе неймётся - то?..)))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 10:06

Да вы как с одного куста ...)))) Любите эпитеты всем раздавать, да выводы делать о разумении пользователей....))) Только у тебя это называется анализированием, а у них наблюдашками..))))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 10:30

Да не надо сюда большую политику приплетать...))) Рассуждать все горазды , напустив умняк на фейс..))) Только масштаб уж больно мелкий..)))Да и написала я первый пост для того, для кого написала, а не для тебя)))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 12:59

Светк, угомонись...а? Мне не надо ничего доказывать..))) Я пишу о том, что вижу со стороны..))) И я написала вэсу с хирургом ..))) Жаль что как обычно все осталось записанным..))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 13:04

И не надо снова всю эту мерзость цитировать, я тебя умоляю...


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 13:24

Я не собираюсь никого уговаривать..))) Ни тебя ни их..))) Это ваша атмосфера..))) Вы друг за другом таскаетесь..))) Ты за Хирургом, за ВЭСом, они за тобой..))))) Я написала о том, что прочитала из вчерашней переписки в моргане.. было до тошноты противно...Ни хрена ты не поняла и в пузырь полезла.


ФУРИЯ Написал(а): 19 января 2016 г. в 14:10

нда... Жаль только, что все советы просвистят мимо нужных ушей))). КИРА, привет)


user 4671269 Написал(а): 19 января 2016 г. в 14:33

О..привет. Фурия..))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 января 2016 г. в 14:50

На форуме этом уже ни про что разговаривать невозможно, ни одной темы-везде выяснения

userimg
Что кто стоит и почем))


МерзавичЪ Написал(а): 19 января 2016 г. в 14:54

Светлана, разговаривать можно, но как уже просил не нужно диагнозов ... и не надо везде вставлять свои три копейки.. ей богу надоело *FROG* и ещё не надо меня песочить лишние нервы только слипер потратите, мне же как фонарщику до фоноря *FROG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*