Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:36

Хирург..твои диагнозы называются эпитетами.. которые вы с легкостью тут раздаете..))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:36

И это....мерзко читать?????? так ведь сказано нести ответственность за того,кого приручили???? это не мерзко было ???? чистоплюи ....... тошно от такой чистоты(((( дома чистоту наводите,в пределах досягаемости и глядишь сюда меньше хрени будет выливаться.


MADAM Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:37

Что за шум, а драки нет? *BOMB*


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:37

Я уже ответил,что думаю.


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:39

Оно и видно... что все о лошадиной заднице да ее говне тут распыляетесь, .... Естественно, об этом проще всего..))И сам себе крутяком кажешься..))))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:42

Повторю))) склочничать и мерряться письками не буду)) не хочу))) мне флакон нужен)) он за мое обучение взялся и теперь как та крыса где то ховается((((


VS Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:43

вот и смотрите своё видео сами, а то так прям в глаза и бросается, что именно на моргане только надо всё обсуждать и в рот ложку лоше с пережёванным продуктом подносить... если кому интересно такие темы поизучать, так изучайте про себя тихонько, вам никто не мешает уже. другим может уже давно известно о том, что вы только изучать начинаете. Так нет же, всё норовите выпятить и выпятиться по поводу мнимой продвинутости...*SHAKE* Стрёмно это всё выглядит и не красит вас нисколько и ни разу... Я не резко сказал? Но надеюсь доступно... И не зашёл бы, вынудили просто..*BOW*


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:44

Хирург...с женщинами письками меряться точно не стоит..)))))))Параметры разные...)))))


MADAM Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:45

Брейк или Дзиньк? :)*BOMB*


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:47

ВЭС...тебе так кажется..)))) Мне вот лично по фиг о чем ЛОша с Грифом в моргане трындят каждый день..)))) Почему их общение ты считаешь выпячиванием? Тем более когда вас лично это совершенно не касается?))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*