Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:01

Ты хоть и ушел к себе, я тут отвечу...))) Если ты все таки поймешь о чем я..))) Я как раз только что писала... какое дело вам до того, как они между собой общаются? Пока ВАС лично это не касается? Почему все что пишется в моргане ..это выпячивание превосходства ..или чего ты там писал... С какого перепугу то? Согласна, когда лезут лично , отвечать надо и на место ставить ... но это если лезут куда не просят и не ждут... Но если не знаешь и не понимаешь о чем в соседней теме разговор идет...это не потому что там идиоты ущербные демонстрируют свое превосходство...а потому что это сам не понимаешь.


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:01

От нету лошади...а память о ней не умрет..))))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:02

Мерзавич...а чего это снова атата? Имею право на право помитинговать))))


MADAM Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:04

Ой, меня так долго не было, что лоши даже не стало? Светлая память...*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:05

Все))) я как то устал ))) от тебя и твоего грифасика))) писал и буду писать где сочту нужным и что сочту нужным))) как бы ВАС это не коробило)))


МерзавичЪ Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:05

атататтт и просто так полезен)))) без причины))))))) а былаб причина былоб что покурче ататтт)))*FROG*


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:07

Да пиши...не мешаешь..))))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:07

А вот то что лошади не летают это недоработка грифасика))) он то ее облаком вроде делал))) нелетающим????


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:07

И ваще..я не тебе отвечала..))))


МерзавичЪ Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:08

*FROG**FROG**FROG**FROG**FROG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*