Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:48

Вэс за обоих сказал)) выпендриваться надо как то тем что умеешь а не тем что придумал))) люди не так тупы как вам кажется))))


Маэстро Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:49

хер горшок как обычно за спину прячется


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:50

Так ))) Кира))) давай похвали не мерзкого флакона))) он то как всегда в тему???????


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:51

Будь уж так честна))) как обычно)))


VS Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:53

Кира, если бы она не вякала и не упоминала бы обо мне косвенно или напрямую когда я её уж и не трогал даже, то всё окей, но она же не угомонится никак, потому что ей очень жизненно важно внимание, пусть даже и в виде звиздюлей и унижения. так пусть отхватывает тогда она и тот кто её приручил, как ответственное лицо!))) И это именно так, не спорь пожалуйста, а то я не хуже вашего фрейда могу разложить кто и зачем тут для чего присутствует! просто я не лоша и мне это не нужно, ибо я самодостаточен и не страдаю отсутствием секса и вниманием в реале не обделён настолько, что уже прячусь от внимания..)) я всё сказал и к себе ушёл...


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:55

Вот))))


МерзавичЪ Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:59

Кирюха)) давай письками мериться))) ток не матюгайся)))) и вашпе от кирюхи отвалите))) она занятая)))) я ей сам атататт сделаю)))*FROG*


MADAM Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:59

Бои без правил? :D Хоть и отвыкла от форума, но... радуете.:D*BOMB*


Xiryrg Написал(а): 19 января 2016 г. в 18:59

Как в той присказке))) ворон ворону глаз не выклюет)))) птахи перелетные))))


МерзавичЪ Написал(а): 19 января 2016 г. в 19:00

хорошо что лошади не летают))))*FROG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*