Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 18 января 2016 г. в 19:38

неа..))) сделает вид)))) а через время вернётся и прокококает чё-нить никому не интересное, но по её мнению очень значимое и умное))))) Гнездо у неё тут птичье и как только такая кобыла в нём умещается?)))) Но это уже посягательство на гостеприимство хозяина гнезда, а значит неуважение правила гостеприимства*YES* тут я прошу простить за нетактичность с моей стороны. если таковая была случайно озвучена*BOW**BOW**BOW**SEE*


Xiryrg Написал(а): 18 января 2016 г. в 19:40

Гыыыыы)) картину заценил))) конячья срака свисающая через край гнездушка))))


VS Написал(а): 18 января 2016 г. в 19:47

Ну со свисающим всё понятно, внизу будут думать, что наверху ОООчень большая птица в гнезде)))) А вот как хозяину остальное успокоить, если туловище постоянно жрать просит?)))))*THINKING*:D


Xiryrg Написал(а): 18 января 2016 г. в 19:48

Да да )) ейный моск надо чем то кормить ))) какой то пищей))) мелко потоптаной))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2016 г. в 19:55

Не я как бы в отражении)) мне пофиг))) кстати заметил как у нее туго тема двигается???))) сразу видно моск развитый))) тот самый филейный)))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2016 г. в 20:04

Я вообще за флаконом заходил)))) гнездовье мне пофиг))))


Xiryrg Написал(а): 18 января 2016 г. в 20:09

Ну у меня как бы злобства нет))) хочется кое что до сведения довести)) если не дурак,поймет)))


КИРА Написал(а): 19 января 2016 г. в 06:53

Мужики, совсем охренели? Неужели вы сами не понимаете, что пишете такую мерзость и похабщину.... что читая вас , плеваться хочется? Это я сладкой парочке ВЭС-Хирург... Или тема лошадиной задницы и как она срет вам кажется такой смешной? Это просто мразмотность полнейшая с вашей стороны, господа интеллектуалы....


9754425678 Написал(а): 19 января 2016 г. в 08:21

Тему отмодерировали спецом с определенной ориентацией.


9754425678 Написал(а): 19 января 2016 г. в 08:23

Сама злободневная часть геополитики:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*