Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:11

Пожалуй..*THINKING*, что я ещё поболеею какое-то время ГРИФ!XD Привет ФУРИЯ! А то, как-то выздоравливать не особо хочется*NO*, если здоровые это те*YES*, про кого мы поговорили ГРИФ..*BOW*)))


ГРИФ Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:14

Предпочитаю исправлять себя, чем других...
Болей, на здоровье..)


ГРИФ Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:16

А уж "падали" в жизни грифа вполне достаточно...
Надеюсь ты понял не прямолинейно..


VS Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:24

Не заболеешь, не поправишься..))) Многие, из учёных мужей себя заболевали специально, чтоб спасти тех, на ком пахать можно - я не из них, к сожалению... Ты мне не особенно поверил, а сказать прямо, так вообще не поверил*SHRUG**BOW*, но мне досуг немного развлечься и скромно что-то негодовать*SEE* по простой причине - мне уже не доведётся так эмоционально повспыхивать...))))) а тебе ещё непочатое поле и ты не из тех, кто на своём горбу будет его пахать..)))


VS Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:26

Я правильно тебя понял ГРИФ, не переживай..)))


ГРИФ Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:27

У меня своя ноша - и уж точно чужого мне не надо..


ГРИФ Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:31

И ответил Заратустра:
– Я несу людям дар.
«Не давай им ничего, – усмехнулся старец, – лучше возьми у них часть ноши и неси вместе с ними – это придётся им по душе, если только это будет тебе по вкусу. И если всё же захочешь дать им, дай не больше милостыни, да ещё заставь просить её!»
– Нет, – ответил Заратустра, – я не подаю милостыни. Для этого я недостаточно беден.


VS Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:43

У нас разные ноши))) И милостыню я не подаю способным зарабатывать на хлеб самостоятельно и чужую ношу не возьму, если только не спасу этим друга ль, близкого или родного мне человека, но понесу на себе и чужого мне человека, если он закрывал своим телом других..


VS Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:44

Таких очень мало...(((


ГРИФ Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:50

Ладно, Зелёный Кулинар) Вари в своём котле одни, только тебе ведомые кушанья) Нормально поговорили) Пора мне...
Пока*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*